Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2015, 21:24   #55
Bazarchik
Мастер
 
Аватар для Bazarchik
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha59 Посмотреть сообщение
Чем опытнее управляющий, тем меньше вероятность того, что он просядет. Больше всего доверяю именно старым счетам, которые от торгуют от года, и это значит, что за этот год они вывели баланс в общий плюс, хоть и бывали в просадке (работа без просадок невозможна за большое время, только у начинающих управов, у которых очень небольшая история.)
Конечно от опыта управляющего зависит очень много осбенно от умения выходить с просадок с минимальными потерями для своего капитала.Такая способность у новичков почти не проявляется это приходит с опытом и только за счет постоянной работы,так вложения в опытных трейдеров надежнее.
Bazarchik вне форума