Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Метод Баговино (усовершенствованный)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2013, 15:43   #46
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Может при соотношении 50 на 50 и можно заработать хорошо но пару раз в год пару месяцев,а все остальное будит либо же убыток либо же ноль,даже при 60-40 не факт что прибыль будит стабильная,4-5 раза подряд не угадал сделку,и пол жепо на стопах нет,а я считаю что это работа на удачу больше,а при каком то опыте можно довести до 70% прибыльных сделок,но это не професионализм,а вот 95% правильных сделок в итоге,вот это круто.
Ну, во-первых, если 4-5 убыточных сделок приводят к потере половины депо - значит надо пересмотреть ММ )))) Это как минимум, как максимум - задуматься о том, что вообще творится и откуда собственно "ноги растут". Во-вторых, Вы видимо не полностью прочли мой предыдущий пост - вопрос в соотношении размера прибыли к размеру убытка!!! Я не имею ввиду конкретную систему, я говорю чисто теоретически. Если размер тейка, к примеру, в 3 раза больше размера стопа, то для расчета прибыли при соотношении 50/50 достаточно знания элементарной математики. В любом случае дискуссия не по теме.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием