Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Важность экономических новостей при формировании инвестиционного портфеля
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2015, 06:41   #8
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Инвестировать среди недели смысла меньше, чем на выходных, потому что многие потом не работают на рынке, а вот выйти преждевременно иногда смысл есть, по скольку при любых форс-мажорах спасти часть капитала можно. Именно потому возможно и стоит учитывать экономический календарь, пару раз в месяц бывают не очень благоприятные ситуации-новости на рынке.
Ну тогда надо выходить еще до выхода важных экономических данных. Потому что, ели новости уже вышли, то рыпаться с досрочным выводом уже смысла не будет. Тем более, если это будет агрессивный памм, то минус сразу будет приличный, а если консерватор, тогда проще пересидеть просадку.
Фейрик вне форума