Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стратегия и тактика ПАММ-инвестирования (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2015, 06:49   #95
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
С индексами действительно работать куда интереснее, чем с обычными счетами. У инвестора в такой случае более свободны руки и намного больше действий можно производить. Инвестируя только в индексы и используя, к примеру Скальпинг, можно собрать всю доходность половины индексов и выходить на недельную прибыль в районе 3-4%
Только что привел ваш анализ в другой ветке, что в индексы инвестировать и проще и брать действительно неплохие проценты в неделю. У меня обычно это 1.5-1.8 процентов в зависимости от прибыли Миллиона 3 и Прайз 2, стратегия инвестирования в индексы меня не подводит, редко доливаюсь, немного чаще распределяю средства по индексам вот и все.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием