Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Разгон депозита: вымысел, реальность или подстрекательство со стороны брокера?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2015, 10:27   #1087
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egorich119 Посмотреть сообщение
Разгон депозита - это занятие для непрофессиональных трейдеров. Профессиональный трейдер знает, что дохов в месяц 3-5% - это достойный результат, если такой результат стабилен. Разгон рано или поздно приведет к сливу депозита, так как разгон подразумевает высокие риски, что чревато большими убытками. Чтобы разгонять депозит, нужно постоянно угадывать направление рынка, а это делать постоянно невозможно. Работа трейдера - это серия прибыльных и убыточных сделок, которая в итоге приносит определенный результат.
Вы безусловно правы но дело в том,что для того,чтобы вам было достаточно прибыли 3-5% в месяц нужно иметь соответственного размера депозит,а это проблема номер один для 95% трейдеров.Так вот после долгих раздумий трейдер приходит к простому выводу,что для того,чтобы хоть немного заработать на рынке форекс нужно рисковать и в связи с этим разгон депозита выглядит как основной разумной альтернативой среди всех остальных безумных идей,имхо.
aviator вне форума   Ответить с цитированием