Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник на основании индикатора ForexOFFTrend3
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2013, 17:11   #7
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вписал в советник код, чтоб он закрывал ордера в пятницу. 25% прибыли и 12% просадки. Вот данные:



Вроде и не плохо. Но мешает один момент:



Получается в пятницу мы не торгуем и соответственно теряем прибыль. Поэтому стараюсь сделать, чтоб он закрывал сделки в пятницу в 23 часа в 55 минут. Но иногда получается это сделать, иногда не получается. Щас стараюсь это устранить, но пока не могу понять из-за чего так происходит...



Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Еще есть предложение отказаться от закрытия ордеров при появлении противоположного сигнала и тралить скажем с расстоянием до цены в 20-30 пунктов. Понаблюдал и выяснил, что при запаздывании сигнала мы очень много теряем. Еще нужно будет поиграть с параметрами синей линии, то есть показания считывать не с 0 бара, а тоже позже. скажем как и с красной линии, сдвиг на 6 баров.
С параметрами индикатора думаю возиться не стоит. А на счёт трелингстопа то задумывался хорошенько. Часто наблюдал что сделка висит в плюсе, а потом закрывается при смене сигнала в минусе. А так можно было бы хоть какой-то пункт урвать с графика. Ну или бывает профит у сделки большой, а потом сигнал долго меняется, и закрываемся с очень маленьким профитом. Тоже нехорошо. Но с другой стороны если мы закроем плюсовую сделку вначале тренда, то потеряем всю прибыль, ведь советник у нас трендовый, и сидеть он на нём должен от начала и до конца.



madman, ещё хочется узнать это он только у меня зарабатывает? А как дела обстоят при тестировании у вас на компьютере? Меня интересует EURUSD с ТФ на Н1 чтоб знать на сколько сильно отличается его работа.



Чуть не забыл, выкладываю версию советника где он торгует все дни кроме пятницы.
Вложения
Тип файла: zip ForexOFFTrend3 sovetnik 1,1.zip (783 байт, 86 просмотров)
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием