Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2015, 12:30   #476
xzolegxz
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Любые счета могут нести убытки , просто эти убытки как правило не очень большие . Но если у управляющего нет четкой стратегии в работе на форекс , то и его консервативный ПАММ счет может постепенно слиться . У агрессоров этот процесс слива может протекать более активно .
Согласен. Вот мы говорим о том, что все в основном так же зависит от самого управляющего. Ведь именно он приносит нам прибыль, а не то, умеренный счет, консервативный или же агрессивный. Именно опыт и навыки самого трейдера это залог успеха и показатель того, будет ли у нас прибыль, то ли маленькая, то ли средняя. Поэтому при выборе управа нужно это учитывать.
xzolegxz вне форума