Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ввод-вывод средств в компании Пантеон Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2015, 15:40   #408
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Это хорошо, надеюсь все будет именно так в этом вопросе, просто мне именно на вебмани нужно выводить, там, у меня много проектов закреплено и все средства туда стекают. Да и выгода есть не малая с этого, на банковские вывожу только при надобности. Мне не удобно потому что потом вводить нужно обратно на эпс что бы распределять дальше.Но спасибо за ответ, это уже хоть какая то хорошая новость.
Ну вроде есть новость получше предыдущей.На Прокапитале админ сказал что все ЭПС закуплены(конкретно не было сказано,но если написано "все",то значит и ВМ),ожидается поступление на кошельки и с завтрашнего дня начнутся выплаты.Потому и поступила просьба воздержатся от негативных отзывов хотя бы до завтрашнего обеда.Так что будем надеяться что лед тронулся.
Serjiu88 вне форума