Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2015, 15:41   #89
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Идеальным вариантом для реинвестирования я вижу работа с умеренными ПАММ счетами , они не столь опасны как агрессивные и намного прибыльный консервативных ПАММ счетов . От сюда будет идти большая прибыль , а с нее будут идти большие процентные отчисления на эту прибыль .
Главное при работе с умеренными счетами, выбрать правильный умеренный ПАММ счет. А то ведь и просадки у них намного больше, и изменения в расчет придется делать довольно значимыми. Просто при расчете потенциальной прибыли наиболее близким к реальности будет прибыль рассчитана от консерваторов, так как средний процент прибыли у них примерно одинаковый.
Crosh вне форума