Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2015, 16:25   #2617
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Да сколько он работает? 17 недель всего, против тех 69 недель, которые уже работают стабильный и консервативный фонды. Вот поработает хотя бы половину из этого срока, тогда можно будет говорить уже о результатах. И я уверен, что в Топ15 просадка может достигнуть уровня гораздо выше, чем те 0.85% на прошлой неделе.
Конечно вы правы, три месяца это очень маленький срок, что бы судить о работоспособности. Но мое мнение, что работа фонда в будущем будет примерно так же повторятся, стабильный средний доход при редких небольших убытках, возможно максимум до 1,5-2% неделю. А большая диверсификация себя очень хорошо показала, когда сразу масса управляющих ушли в немалые просадки.
mp79 вне форума