Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2015, 17:10   #1
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Я бы не хотел потерять бонус, который мне дадут в ШИ, ведь если я его потеряю, то чем отдавать? А с компанией прощаться я не собираюсь, наконец нашел в жизни неплохие возможности приумножать деньги - терять такое просто глупо. Никаких сомнительных портфелей собирать никогда не буду, лучше получу меньше со школы или вообще ноль, чем сольюсь и брошу это дело.


Вот если бы у всех участников Ши был такой подход, но к сожалению, зачастую это далеко не так. Думаю, что процентов 30 приходят в ШИ исключительно срубить себе побольше, не задумываясь о дальнейшем сотрудничестве с компанией. Но это их проблемы, пусть поступают как хотят. Я же собираюсь и далее сотрудничать с Пантеоном, так что если даже не получится удачно пройти 2-й этап ШИ, хотя необходимо минимизировать возможные убытки, то ничего не поделать, буду отдавать долг с форумных сообщений.
Irina777 вне форума