Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "Текучка" средств в ПАММ. (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2015, 20:12   #7
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Да должен Ахмедос отработать сделку. А я все таки просмотрела сейчас в МедВульфа накидали денег. Видимо под просадку накидали в него средств. Мне вот еще интересно, что творится со счетом Пантеры. В ее счет то накидают средства, то уберут средства. Видимо просто инвесторы выставили ТП что ли, так как у нее уже есть прибыль на счете размером в 4%, что довольно неплохо для начала недели. Вот только как - то интересно,


Ну как можно выставить тейкпрофит на обычном ПАММ счете (не в индексе, хотя сейчас и в индексе нельзя пока)? Такого просто вообще не предусмотрено, ни на ПАММ-1, ни на ПАММ-2. Обсуждали это на ПАММ-3, но я так и не поняла, чем так закончилось.



У Пантеры отрицательный КУ, поэтому все её плюсовые либо отрицательные сделки отображаются на КИ. Т.е. закрыла она сделку в прибыль - КИ увеличилось, закрыла в минус - КИ уменьшилось (насколько я знаю, читала где-то об этом). Еще может, кто-то решил зафиксировать полученный профит, т.к. такая огромная просадка, хоть она и уменьшилась, никуда пока не денется. А может, кто-то и доливается на профит, может, не видели просадки, может рассчитывают, что Пантера её разрулит.



Я сама в счете с прошлой недели, получила убыток около 32%, пока сижу, досрочно не вывожу, посмотрим, что будет, мысленно с инвестицией в неё уже попрощалась))
Vasilisa0811 вне форума   Ответить с цитированием