Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ-индексы
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2015, 23:43   #607
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glory Посмотреть сообщение
Все ждут прибыли, но Ахмедос - это не Кузнец и не сеан, у него просадки бывают чаще и период работы без просадки, как показывает практика, может быть коротким, а последние 5 недель были прибыльными, так что эта неделя вполне может оказаться убыточной, особенно если учитывать, что убыточные недели у него начинаются именно с первых просадок в самом начале недели. Так что его долю в портфеле делать слишком большой тоже может быть опасно, так что в этом плане Миллион3 выглядит получше, чем Прайз2, всё-таки доля в 12,5% гораздо меньше тянет индекс вниз при просадке одного управа, чем доля 30%.


Да уж, указанные индексы наиболее популярны в портфелях инвесторов и убыточная сделка Ахмедоса в первый же торговый день не внушает оптимизма. Закрыв одну сделку, он сразу же открыл следующую. И если, как Вы говорите, после первых убытков у него они продолжаются, то совсем не позавидуешь тем, у кого одновременно в портфеле оба индекса да еще и отдельно сам Ахмедос.

Меня вот еще заинтересовал вопрос, касаемый индексов. Мы видим. что вход в индекс начинается с 200 долларов, но я последнее время вижу, что стали говорить будто и 100 долларов можно инвестировать в индексы. Так ли это?
Irina777 вне форума