Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестирование без просадок (Миф или реальность)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2015, 02:12   #1056
Sasha59
Мастер
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 1,114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
Правильно, если это один ПАММ-счёт то рано или поздно он в просадку попадёт, но инвестор то вполне может инвестировать в портфель, то есть несколько счетов одновременно, мало того большинство именно так и делает. И тут то вероятность инвестирования без просадок вполне реальна за счёт баланса прибыли и убытков по портфелю в целом.
Портфель - не портфель, всё равно будут просадки. Попробуйте составить в мониторинге такой золотой портфель, который бы показал идеальный плюс? Только отталкивайтесь не от знаний, какой счет просядет а какой нет (т.е. знаний, которые Вы уже получили). А составьте и тех счетов, судьба которых Вам не известна, только по анализу. Получите точную модель, будто бы инвестировали на реальные средства. Так вот ответ - портфеля без просадок не выйдет.
Sasha59 вне форума