Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2015, 05:18   #128
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Насчет экономического положения -это большая и распространенная проблема, потому я думаю про ПАММ-инвестирование они вообще забыли, но если бы они взялись за это урегулирование, то получили бы большую возможность не только увеличить казну государства, а и укрепить инвестирование официально.. и предрасположить к себе народ, то есть если государство этим занимается.. значит и появится много желающих проверить так ли это, потому им было бы выгодно и можно было бы страну хорошо развить)
То есть Вы готовы сейчас просто взять и отдать часть заработка государству? А если оно захочет взять 40, 50, 60% от прибыли? Я например, согласен платить до 20% от прибыли, но хочу быть уверенным что при закрытии площадки мне вернут мои инвестиции. В противном смысле, зачем мне платить налоги? Если б государство могло влиять на ПАММ инвестирование и выступать гарантом, тогда многие б без вопросов согласились платить налоги.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием