Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Локи, усреднения, мартингейл (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2015, 08:10   #33
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Думаю, что брокер не дал вам ничего проставить не случайно и если бы вы и закрыли позицию, то по наихудшей для вас цене. Возможно, что и исполнение ордера по стопу произошло бы не по установленной цене, так как многие брокеры существенно расширяют спреды в моменты выхода таких сильных новостей и на импульсном рывке рынка ордера закрываются не по тем ценам, по которым мы рассчитывали. Я уже такое один раз в жизни наблюдала в сентябре 2011, после чего не люблю я пары со швейцарцем, только тогда было наоборот - банк Швейцарии привязал свой курс с евро к порогу 1,2. Я тогда не пострадала, а вот моя хорошая подруга 2000 долларов слила так же как и вы, позиция была без стопа и она ненадолго вышла.


Интересная ситуация произошла со швейцарцем. С таким же успехом можно было бы открыть прибыльную позицию, но все равно пришлось бы общаться с брокером по поводу вывода средств. Поэтому стоп помогает если такие резкие изменения на рынке в сторону слива депозита, но режет прибыль под корень если наоборот. А ставить лок при появлении таких ценовых ям можно пробовать, чтобы остаться на рынке, а не чтобы открыть в будущем.
mustango вне форума   Ответить с цитированием