Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Куда лучше делать доливки? В индексы или паммы?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2015, 09:13   #501
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
У меня также есть свободные деньги - 15 процентов от портфеля. Можно купить 1 индекс какой-нибуль, наверняка выбор будет в пользу i500, или Прайз 2, если больший минус покажет. Но вот такая ситуация - в портфеле МадВульф на 10 процентов. Он в приличном минусе - думаю - может вместо покупки индексов его окупить? Все равно другой вариант никак в голову не приходит. Топ 15 уже в портфеле и фонды покупать не планирую. Так что у меня выбор - или конкретный памм или индекс.
Медвульф счет не молодой, просадка не первая, раньше выходил. Я не помню какие у него были максимальные, но долиться, наверное, можно. Не сольет же он счет все равно, больше вероятность, что выйдет, а с долитыми средствами прибыль может получится хорошая.
Фейрик вне форума