Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестирование без просадок (Миф или реальность)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2015, 14:12   #1075
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Никогда при своем инвестировании не мониторил счета по среди недели , совершенно не вижу в этом никакого смысла . Да и что вы делаете с теми счетами , которые просели , просто закрываете свои сделки , ну тогда вы просто фиксируете на своих счетах эти убытки и не даете возможности этим просадкам уйти .
В случае, если вы мониторите счета, вы можете вывести досрочно, во время плавающей просадки, которая ещё не закрылась, но по факту, уже существует, выйдет трейдер в плюс. или же просадка увеличится, решать вам, но так, вы снижаете убыток, и появляется возможность инвестировать в другие счета, в которых по возможности просадка, того счета перекроеться прибылью.
КириллТакойОдин вне форума