Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Идеальный money managment для памм управляющего
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2015, 18:07   #527
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rakity Посмотреть сообщение
Без эмоций управляющий должен с холодным расчётом продолжать следовать правилам своей стратегии, только при таком раскладе, управляющий будет допускать гораздо меньше ошибок из-за того, что он перестал контролировать свои эмоции, контроль эмоций очень важен без него невозможно строго соблюдать идеальный мани-менеджмент при соблюдении которого убытки и просадки возникают гораздо реже, но при этом прибыль и профит намного чаще и постоянно.
Конечно думать то нужно холодной головой и выполняя всё правильно при этом не забывать о соблюдении правил мани-менеджмент,этим самым уменьшая риски и увеличивая прибыль как себе,так и инвесторам,так как инвестор вплотную зависит от опыта и тактики трейдера.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием