Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2015, 19:13   #799
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Пока человек не попробует торговать он не сможет понять, есть у него к этому талант или нет. Хорошо что инвестированием могут заниматься все, а вот прибыльно торговать самостоятельно могут только единицы. Не получается торговать нужно заниматься инвестированием, получается все равно нужно совмещать это с инвестированием. При появлении опыта в инвестировании будет увеличиваться и прибыль, за счет хорошо составленного портфеля.
Непосредственное управление Памм счетами не очень то и лёгкое дело по этому не каждому управляющему удаётся хорошо зарабатывать торгуя на бирже и управляя Памм счетами.Я считаю что не нужно в обязательном порядке совмещать Памм инвестирование с торговлей потому что у кого то это физически просто может не получатся.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием