Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сервис ПАММ 2.0 от компании Пантеон Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2015, 20:00   #102
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Мне проще назвать управляющих чем инвесторов. Все таки инвесторов я знаю меньше. Насчет минуса я с вами согласен, везде они есть. Но как я уже говорил, у Гелиоса открыт как раз таки ПАММ 2.0 и у него много инвесторов, но я бы подтянул страховку и сделал бы ее в 90 процентов, ну не страховка, а как правильно сказать? Фиксирование убытков?



Не знаю как вам, но мне система ПАММ 2.0 чем-то напоминает индексы ПАММов, хотя сама система индексом не является. Так же известно что данная версия относительно молодая и как раз только развивается, к тому же считаю что она лучше чем ПАММ 3.0 по нескольким причинам, хотя бы по тем что убытки ограничены в ПАММ 2.0 и весь депозит как не старайтесь, не потеряете.



Ну да, по этой причине я и считаю что данная версия ПАММов является успешной в свою очередь. Но разумеется её нужно развивать и нужно по больше управляющих, у которых будет открыт счет ПАММ 2.0. Но а пока, выбор не велик и по этому большинство инвестирует в обычные ПАММ счета. Индексы и фонды самые лучшие, ну мне так кажется.



Это действительно очень странно... Как такое может быть, если инвестиции были застрахованы? Так же не видел проблем или жалоб на это. Возможно что управляющий в конце поменял настройки ПАММа и умудрился слить 99 процентов? Но разве это возможно? На сколько мне известно что так сделать нельзя. Не знаю как так вышло.
Настройки оферты поменять нельзя во время торгового периода, это однозначно. Иначе это не инвестирование будет а балаган. Есть только одно объяснение произошедшему: мониторинг инвестфлоу, который кстати, на прошлой неделе показывал еще и не такие кренделя, просто не корректно отображает статистику по слитому счету invest999 памм 2.0.
Anlagenalliance вне форума