Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2015, 20:08   #800
spr1te96
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Непосредственное управление Памм счетами не очень то и лёгкое дело по этому не каждому управляющему удаётся хорошо зарабатывать торгуя на бирже и управляя Памм счетами.Я считаю что не нужно в обязательном порядке совмещать Памм инвестирование с торговлей потому что у кого то это физически просто может не получатся.
Да , вы правы , не каждый сможет совмещать торговлю с инвестированием . Ведь для этого нужно иметь хорошие деньги в первую очередь , ну и конечно же время , но это было бы желательно , поскольку у Вас было бы лишнее средство заработка . А управление ПАММ-счетами конечно же дано заниматься не всем .
spr1te96 вне форума   Ответить с цитированием