Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2015, 21:02   #117
Viktory
Любитель
 
Аватар для Viktory
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gazziantep Посмотреть сообщение
Вычислять сложный процент конечно же трудновато немного когда постоянно происходят минусы и результат каждой недели разный. Но так как у меня минусами дело редко заканчивается то меня интересует средний результат, конечно важен еще один показательно допустим если прибыль под конец года средняя увеличилась то результат от реинвестиций сразу не проявится.
gazziantep, верно, что вычислять сложный процент намного проще при относительно стабильной прибыли. Результат будет, поверьте. Реинвестиции, правда, имеют смысл на консервативных и умеренных счетах, так как агрессивные управляющие часто не оправдывают ожиданий. Но когда накопиться внушительная и достаточная сумма средств, то можно для более широкой диверсификации подыскать и другую площадку
Viktory вне форума