Цитата:
Сообщение от nikaVika
Ямато торговал-торговал и затих, хотя были желающие к нему вложиться. Я уже писала, что для него это не главный пункт заработка, что довольно странно-а зачем тогда идти именно в управы? торговал бы себе тихонько изредка тогда.
Там вот новый счёт открылся, с ником-ну и фантазия-Кишечник, один инвестор вложился, пока нет ещё статистики, собирается, 2 дня счёту, 1 неделя ТП. Посмотрим, как новенький будет торговать.
|
Я считаю, если для управляющего торговля не основной источник заработка, то это огромный плюс, он не будет совершать ошибки торгуя фактически на последние деньги. Для примера для Доменика с Отмаром, трейдинг не основной источник заработка.
Думаю пока не состояится официальный запуск памм3.0 не стоит ждать там, сильно квалифицированных управляющих.