Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Психологические тесты для трейдера
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2015, 06:04   #3
Mr.trader
Мастер
 
Аватар для Mr.trader
 
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 2,625
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruskiychell Посмотреть сообщение
Ого, на самом деле тест оправдал мои ожидания: я невротик который любит рисковать а потом винить себя за то что я рисковал. В самом деле никто не может быть идеалом и в этом тесте есть все черты которые прячутся в каждом человеке, кто то считает что он ре любит рисковать, да ну бросьте, рано или поздно вы рискнете, если будете всегда где то рисковать то будете хоть иметь опыт а если не рискуете но потом вам в определенный момент захочется это делать тогда я вам соболезную потому что лучше иметь в рисках какой то опыт, на рынке он как раз всем нужен. С каждым днем я как трейдер чувствую новые эмоции и их даже иногда сложно описать но нужно быть готовым ко всему, рынок не любит психологически слабых людей.
Рисковать любят все, но в том смысле любят, что каждого человека надо "завести". И кто-то заводится буквально с полоборота, а кому-то надо чуть больше времени, чтобы войти во вкус и пойти дальше во все тяжкие. Только святой может удержаться от азарта. Тесты для проверки хороши сложные, с глубоким алгоритом, индивидуальным подходом. Газетные статьи просто для забавы. Но вот компьютерные программы есть очень мощные. Может быть это и поможет в форекс деятельности кому-то.
Mr.trader вне форума   Ответить с цитированием