Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2013, 10:05   #474
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
У меня тоже были подобные мысли чтобы советник оставлять работать в период "утреннего флэта", а до открытия европейской сессии выключать и закрывать позиции не зависимо от их состояния, даже с убытком, так как лучше потерять не много чем весь депозит на импульсном движении. Возможно первые часы европейской сессии можно использовать в торговле подобными советниками так как вони зачастую ложные, после которых следует откат. Вот только эти мысли необходимо тестировать на демо-счете, долго, но в тестере стратегий не получится такое реализовать.
Ну тут еще нужно смотреть какие новости могут в течение дня выйти, если спокойный день без конференций, выступлений и пр., то можно оставить его поработать и днем. Опять же нужно просто отслеживать его поведение, ведь вам же в будущем нужно знать как он себя поведет в той или иной ситуации, иначе при форсмажоре не будете знать его поведение.
Гера вне форума   Ответить с цитированием