Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Болинджер со Стохастиком
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2013, 10:06   #81
mildia
Любитель
 
Аватар для mildia
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 266
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Да как же Вы не понимаете что расширенные полосы бывают только после выстрела ценой , а нам нужно найти точку до того как она выстрелит , к томуже стохастик не оставляет своих уровней , тоесть если ты сейчас видишь например уровень полосы на уровне 1.3000 то после некоторго движения вверх оно может измениться.
Вот вам и ответ - прочтите пост от Yurchik36 перед моим сообщением. Я потому и не торговала особо, используя полосы боллинджера, поскольку они мне не подошли и результаты той торговли не порадовали. Я предпочла другие индикаторы и сигналы, но это не значит что кто-то не может ими пользоваться с успехом. То, как отрабатывают полосы красиво смотрится на истории, но в режиме реальных торгов, особенно на краткосроке мне от них толку было очень мало. А на долгосроке, начиная с дневного графика, вполне можно дождаться их расширения и зайти в рынок, выход - когда они начинают заворачиваться, чтобы собраться ближе друг к другу.
mildia вне форума   Ответить с цитированием