Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2015, 13:46   #157
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Правильно, от опыта трейдера зависит и наше материальное состояние. То есть, чем моложе счёт, тем больше вероятности что он выдаст либо просадку, либо слив. А вот что касается "старичков" управляющих, то с ними попасть под слив меньше вероятности, да и, к тому же, вряд ли сам управляющий довольно старым счётом скорее всего не заинтересован в таком исходе. Так что вывод один - применяем только старичков - управов.
Вот и мы инвесторы первым делом смотрим на количество дней , которые проработал тот или иной ПАММ счет и только потом начинаем его изучать под микроскопом , вдаваясь в каждую мелкую его деталь . С молодых ПАММ счетов и взять особо нечего , не результатов , не красивой истории нету .
Laborant вне форума