Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стратегия и тактика ПАММ-инвестирования (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2015, 15:01   #163
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Другими словами, в любом случае нужно держать свои эмоции под контролем. Причём, совершенно не важно. что может послужить причиной такого "отыгрывания" -полученный убыток или желание побыстрее заработать. Поэтому и доливаться в просевший счёт стоит расчётливо, а не только по внутреннему голосу или интуиции Вот, сейчас, например, стоит доливаться в Фетисова , поскольку он только что открыл ещё одну сделку , или нет? Моя интуиция промолчала, поскольку я в него не вкладывался. А внутренний голос при мысли о входе покрутил пальцем у виска
Эмоциональная сдержанность - это главная черта и инвесторов и особенно управляющих, если контролировать эмоции можно достигнуть лучшего результата. Но полагаясь на один только внутренний голос и интуицию далеко не уйдешь. Нужно тщательно изучать каждый интересующий счет вплоть до просмотра каждой сделки и тогда картина будет понятной и сразу будет ясно в кого можно доливаться а в кого нет.
MyLife вне форума   Ответить с цитированием