Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Анализ работы управляющего ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2015, 17:07   #535
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
В отношении Вольфа у меня особые соображения. Мне этот управляющий очень нравился. Особенно нравилось то, что при высокой доходности у него были не очень редкие, но очень небольшие просадки, не превышающие 10%. Я неоднократно высказывал свое мнение о том, что это один из лучших управляющих на площадках Пантеон и Форекс тренд.

Просадка в 22.95% свидетельствует, что я сильно ошибался в нем. Не должен опытный управляющий допускать такие просадки.

Теперь ему придется долго и упорно работать, чтобы восстановить доверие инвесторов. Самое главное, красная метка 22.95% навсегда останется в основной таблице ФастПамма и будет еще долго отпугивать инвесторов.


У меня тоже один из самых любимых управляющих Мадвульф, несмотря на то что месяц с лишним только ждал его просадку, а можно было бы это время неплохо заработать, решился вот только сейчас инвестировать после просадки, а он впадает в повторную. Теперь Мадвульфа можно смело записывать в агресоры с такими просадками, причем отпугивает не столько такая просадка в 20%, а именно возможность второй просадки, вот это действительно может оттолкнуть инвесторов. Лучше бы он пока уменьшил лотность и работал более осторожно, не допуская больших убытков.
Kickstart вне форума