Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор
Думаю перспективными трейдерами для инвестирования при просадке,на грядущей неделе будут трейдеры Фетисов и Вероника,не счет Фетисова есть конечно сомнения,возможно повторно просядет.А вот насчет Вероники,я думаю можно не сомневаться и смело инвестировать под отработку,в надежде заработать,по ее истории торговли видно,что нет повторных просадок,это снижает риски.
|
Вероника - консерватор, думаю многим инвесторам толку мало будет с её пол процентами прибыли. Может конечно после просадки и больше выдаст, но счет более подходит на данный момент для инвестиции на длительный период. Яков Фетисов в этом плане поинтереснее, но и риски выше соответственно.
Моя стратегия инвестирования на просадке на этой неделе вышла в 0 по доходности, как и портфель. БМП дал отличный результат, а Мадвульф подвел, обратно просев на этой неделе. Как думаете, стоит в Мадвульфа доливаться после его просадки или лучше в Фетисова?