Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стратегия и тактика ПАММ-инвестирования (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2015, 06:38   #169
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Такая стратегия работы со стабильными счетами не только приемлема, но ещё и результат приносит хороший Вы очень правильно заметили, что при такой комбинированной стратегии нужно следить за тем, чтобы доливки не вносили большой дисбаланс по портфелю целиком. Тогда и диверсификация остаётся на вполне приемлемом уровне, и прибыльность на несколько долей процента повышается. А при хорошем раскладе и от убытка можно почти полностью уйти
Доливки то в принципе нужны на просадке а так их палить тоже смысла нет, думаю что неплохо на просадке долиться а не подставится под нее. Согласен что нужно так умеренную диверсификацию и хороший набор управляющих, и все нормально будет, просадку все используют как основную выясняется что многие не чего другого не делают.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием