Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Разгон депозита: вымысел, реальность или подстрекательство со стороны брокера?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2015, 07:39   #1117
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да конечно разгон депозита со страховкой в 25 пунктов,это очень рискованно,потому как вы правы ,может простым движение цены эти 25 пунктов снести,лучше если и работать на рынке то более спокойно ,все равно всех денег не возьмешь ,а так если все правильно через какое то время можно и приличную сумму получить,ну конечно не с депозитом в 5 баксов.
Конечно, лучше работать спокойно и размеренно, иметь такой депозит, от которого 5-10 процентов прибыли в месяц позволят безбедно жить всей семье и ни в чем себе не отказывать... Но, к сожалению, немногие из торгующих трейдеров имеют такие средства, поэтому и прибегают к методам разгона. Понятно, что 5 баксов не самая шикарная сумма для начального капитала, тем не менее при осторожных и четких входах ее можно разогнать до более безопасного уровня, с которого можно будет позволить себе спокойную консервативную торговлю.
INNA вне форума   Ответить с цитированием