Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2015, 10:48   #1
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xzolegxz Посмотреть сообщение
Ну новички действительно непредсказуемые и непонятно что и как обернется в данную минуту. Но все же важно следить за такими молодыми трейдерами и анализировать их работу. Такие счета которым уже пол года или год могут показывать стабильные результаты с хорошей прибылью. Старички конечно же надежнее, но все же не следует списывать новичков со счетов.
Если счет работает более года, такой счет можно отнести к старичкам, следить за новичками нужно, когда они хотя бы поработают 6 месяцев, за это время уже будет определенная история, позволяющая определить возможные риски при работе с данным счетом. Популярность старичков всегда будет больше, чем у новичков, но есть инвесторы которые постоянно работают с новичками, использую для этого собственную стратегию.
Vikomor вне форума