Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2015, 11:02   #105
Белка
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyagr Посмотреть сообщение
ну зачем же искать обязательно именно доказательство а допустим примерно на таких же форумах можно встретить людей которые влаживали свои средства в те счета которые вам приглянулись и спросить у них как и что ну а дальже уже рашать вкладываться в этот счет или искать какой-то другой наверное это самы лучший вариант ведь как было сказано цифры могут быть и нарисованными
Может я конечно ошибаюсь, но как мне кажется застраховаться от неторговых рисков фактически нереально. Мне известен случай, когда люди не один год инвестировали средства и все было замечательно. Была прибыль, были просадки, куда же без этого. Кто-то по мере необходимости выводил средства, кто-то реинвестировал или делал доливки, а потом в одночасье компания прекратила свое существование, оповестив народ о том, что у них то все шло хорошо, но... И дальше идет невразумительная муть почему так вышло, ну и обещания когда-нибудь, может быть вернуть средства. А ведь, как я уже говорила, компания на рынке была не один год и ни чего не предвещало такого вот конца.
Белка вне форума   Ответить с цитированием