Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2015, 11:09   #3
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Ну, смотря, какие новички. Вот новичкам, призерам МУРа 3, уже доверяют много инвесторов, даже больше, нежели старым проверенным счетам. Если же говорить о новичках, которые еще нигде не засветились, то с ними конечно инвесторы очень осторожны. Но все же большинство инвесторов все же предпочитают инвестировать в проверенные счета, у которых история не меньше 1-го года.


Согласна, чтобы заслужить доверие, начинающим управляющим необходимо где-то "засветиться", то есть показать себя с лучшей стороны. Иначе придется потратить много времени, чтобы заработать положительную репутацию. Это сложно, но оно того стоит, так как, чем лучше у тебя репутация, тем больше инвесторов захотят с тобой работать. Что касается опытных управляющих - они уже добились положительного результата, главное теперь этот результат удержать.
tata.squirrel вне форума