Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2015, 11:30   #254
spr1te96
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Ну а что по вашему значит "нормальное правительство"? Правительство оно всегда одно, и работает оно исключительно в своих интересах. Тем более что касается денег, с приходом государственного регулирования меры только ужесточатся, введутся дополнительные и обязательные налоги для всех. Ну а будет ли порядок? Вот это вопрос, на который вряд ли кто-то сможет ответить сейчас. Скорее всего всё останется как есть.
Для меня нормальное правительство , это когда я плачу налоги и вижу улучшения , которые делаются на мои деньги . Да любое правительство будет работать в своих интересах , только некоторые могут и для себя работать , и хоть что-нибудь для народа делать , а у нас только и могут что свои карманы набивать . Поэтому не будет в инвестирование никакого порядка с приходом регулирования скорее всего .
spr1te96 вне форума   Ответить с цитированием