Цитата:
Сообщение от PSV
Я, буквально после выходных долился в Ахмедоса, честно говоря, немного огорчен результатом, но я довольно снисходителен к ошибкам трейдеров, потому что сам пытался, да и до сих пор пытаюсь идти по этому пути. Ахмедос отработает просадку - в этом я уверен, остается вопрос со временем, которое займет перекрытие. Не хотелось бы, что б Ахмедос ушел в еще больший минус.
|
Я инвестирую в Ахмедоса давно,начинал еще до тех двух просадок,что были до этой,просто постоянно меняю в нем долю,сразу после просадки доля большая,потом постепенно уменьшаю ее,и сейчас из-за своей халатности и потому,что я не ожидал просадки,я доверил Ахмедосу слишком много.
А,я тоже не берусь его критиковать,он профессионал и хорошо работает,но торговля такое дело,всяко бывает,конечно отработает убыток,только не хотелось бы увеличения убытка на этой неделе,как по мне и так достаточно.