Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2015, 12:57   #627
spr1te96
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Потому что агрессоры не такие стабильные как хотелось бы, потому я думаю, что наверное с консерваторами даже практичнее работать, даже если учитывать что они принесут не большой процент прибыли, но так портфель будет сформирован не только с одни только консерваторов, а еще можно взять парочку агрессоров и нормально)
Да , я с Вами полностью согласен , вы описали хороший вариант . Я тоже считаю что нельзя инвестировать только в агрессивные ПАММ-счета , нужно выбирать портфель в котором будут счета разного типа и тогда убытки будут покрываться , и вы навряд ли сможете уйти в минуса , а если даже и так , то они будут незначительны .
spr1te96 вне форума