Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Технический анализ. Для новичков и не только.(часть 1)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2013, 16:31   #299
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Если по евро баксу глянуть на получасовой график, то можно выделить медвежий треугольник. По классике данная графическая фигура разворотная, но в любом случае нужно ждать подтверждение, так как выход из треугольника вполне может быть на север и можно получить добрячий бычий импульс, но не факт. А пока что остается только ждать подтверждений и закреплений :

Ну если смотреть по 30 минутному графику то она разворотная на падение,но тут еще может быть треугольник флагом что будит говорить о продолжении тенденции,так уход выше 1.2840 уже будит хороший сигнал на рост,но то что это м30то тут скорее всего движение будит на пол дня не боьше.Свечей на 10 если точно.
grizli вне форума   Ответить с цитированием