Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2015, 14:49   #559
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pentogon Посмотреть сообщение
Многие люди в ШИ сейчас не заморачиваются писание операций по памм счетам каждый, а пишут только список операций проделанных с паммами только в конце недели. И еще некоторые, перейдя во второй этап, только раз в неделю выкладывают отчет, о проделанных операциях. Согласно правилам ШИ, каждая операция должна описываться в стратегии в тот же день, но это мало кто выполняет.
Просто иногда просто забываешь описывать все свои операции в течении недели. У меня несколько раз было такое когда открывая индекс ставил в нем сразу тейкпрофит и выходил из него среди недели, но на своей ветке в ШИ об этом забывал писать. Также постоянно забываю писать в пятницу, что ставлю на вывод из всех управляющих, потому как так делаю всегда каждую неделю
AntonVR вне форума