Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Краткосрочные стратегии инвестирования с молодыми ПАММ счетами и не только
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2015, 14:57   #855
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei7777 Посмотреть сообщение
В совсем новичков можно вкладываться "точечно" - взял на недельку-две, получил прибыль и вышел, пока нет просадки. Только угадать точку входа не просто, вдруг как раз следующая неделя и окажется критической? Я однажды удачно попал с Антифой. Вложился на неделю, получил неплохой доход. И не стал оставаться на следующую неделю. И Антифа как раз пошел в разнос. А сейчас у меня неудача со Стартекс. Вложил на прошлой неделе посреди ТП, получил небольшую прибыль, а на этой неделе он дал просадку -8,68%. Так что рисковать можно, если интуиция хорошая или везение присутствует. А анализировать новичков - бесполезное дело.
С новичками, которые дают повышенный доход обычно и правда лучше работать в короткую и достаточно может быть входа и на одну неделю. Вот я точно так же входил в ANTIfa после просадки, одну недельку отсидел в нём, надо было бежать, но решил, что он и ещё сможет неплохо поторговать, но он опять решил просесть. Поэтому с молодыми счетами не угадаешь точно когда они просядут, поэтому хорошо, когда это молодой счёт с небольшой минималкой и ТП в одну неделю.
FirstX вне форума