Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2015, 20:51   #7
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня работа мониторинга Инвестфлов радует, то было несколько раз что сайт не грузился и были жуткие лаги с временем отображения статистики - заходишь посмотреть нет ли просадки у управляющего - на мониторинге нет, а в ЛК уже показывает просадку. По этой причине на этой неделе я как то забил на активное инвестирование, так как с такими багами, которые были и на прошлой недели очень неудобно работать, а лазить постоянно в ЛК проверять тоже неудобно. Надеюсь все же мониторинг наладит работу, ато получается что для активного инвестирования толку от него мало, потому что пока статистика по открытой сделке отобразится, сделка по факту может оказаться уже закрытой.

Может Фастпамм в этом плане понадежнее без таких багов? Я там не регистрировался пока, увидел вырвиглазный дизайн и все.
Kickstart вне форума