Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Памм-счета с отрицательным КУ
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2015, 01:34   #209
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
Объясните мне пожалуйста, я чуть выше правда уже спрашивала Зачем управляющему рисковать собственными деньгами в фактически слитом счете??? Это не логично, всё равно что пытаться потушить огонь бензином.

В него инвестирует очень много инвесторов через индексы, также он старичок и наверняка есть привилегии, поэтому счет и не закрыт.


Ну а на что он жить будет? Т.к. КУ отрицательный, вся прибыль идет инвестору. Управляющий ничего не получает за свою работу. И получается, что он торгует абсолютно бесплатно, и спрашивается, зачем ему тогда вообще торговать? Только чтобы имя сохранить? А на жизнь? Вот поэтому управы с отрицательным КУ сами в свой КИ доливаются, но с другого аккаунта. И тут уже инсайд получается - сам управ ведь знает, плюсовая у него сделка или нет))



Но вот в случае со Скальпером - небольшая загвоздка, он часто сливает в конце торгового периода. Тогда же и прибыль за предыдущие недели ТП пропадает. Может, он тогда под свои прибыльные сделки в индексы с собой заходит?
Vasilisa0811 вне форума