Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Бонусы от брокеров для ПАММ-инвесторов
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2015, 02:43   #2882
Sergei7777
Новичок
 
Аватар для Sergei7777
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eltaalex Посмотреть сообщение
Интересно, как здесь на форуме можно "на общаться" на 180 долларов каждый месяц? Это сутками нужно сидеть, ведь прежде чем что либо написать, нужно прочитать то что было выше, плюс комментарий по существу, а не вода и копипаст. Да к тому же. оплачиваются только 20 постов в день! Мне кажется 180 у.е. на постинге в месяц это не реально! Что же касается бонусов от брокеров, то 2-4 года это слишком большой срок и за это время может многое случиться, так что я особо не рассчитывал бы что именно с этих денег можно будет безбедно потом жить. Некоторые брокеры могут просто закрыться к тому времени и уйдут денюжки кому то. Поэтому если и получилось что-то заработать на бонусах, то я бы выводил эти деньги не позже чем через 1 год. Этого времени достаточно. чтобы накопилась более мение нормальная сумма. Часть ее конечно можно снова "реинвестировать". но большую часть я бы сразу вывел.


Давайте посчитаем. Если ограничение 20 сообщений в сутки, значит в сутки можно заработать 6 долларов. Так и получается 180 долларов в месяц. Для этого не нужно сидеть сутками, 20 сообщений - это немного. Тут достаточно тем и разделов, чтобы общаться по существу.



Насчет вывода бонусов и денег - есть один из способов сохранить свои деньги: как можно быстрее выводить начальный депозит и оставлять для инвестирования только заработанные деньги. Тогда Вы ничего не теряете. Нормальные компании существуют не год-два, а намного больше. Альпари на рынке с 1997 года, ФТ с 2010 (коллеги поправят, если я ошибаюсь). Вполне можно успеть накопить достаточный депозит и жить на проценты.
Sergei7777 вне форума