Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала. (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2015, 05:37   #76
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Для наращивания конечного инвестиционного капитала необходимы ПАММ-счета с минимальными рисками,а также делать доливки и реинвестировать свой капитал.Инструментов для наращивания капитала не мало и каждый инвестор должен сам для себя выбрать тот инструмент,который для него удобен.
Я считаю, что инструментов наращивания капитала только два - это доливки и реинвестирование. Других инструментов не существует. А вот способов находить средства для доливок очень много, начиная от средств с зароботной платы и заканчивая кредитными средствами. Но все эти способы относятся к одному инструменту доливки из вне.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием