Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля для инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2015, 07:04   #158
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да как разз на следующую неделю можно добавить в работу Ахмедоса и я так и сделаю долью в его счет те деньги которые вывела досрочно и перелил в другой ПАММ счет, может даже больше долю сделаю. Кроме того на следующую неделю в моем портфеле все еще будет БМП, добавляю Персеуса, который просел, Диамант, cacher и Фрайзер. Для начинающего на этот портфель нужно всего 500-600 долларов.
Согласен брать Ахмедоса, Фрейзера и Доменика, сомнения есть по Персею и БПМ но они так же могут вполне отработать неделю в плюс. Присмотритесь к такому портфелю как Патрик, Валекс, Максим и Ахмедос шикарный портфель можно Максима на Джиборна сменить, но может он не для начинающих инвесторов, но мне нравится.
Thundermen вне форума