Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Жадность на Forex. Её влияние на торговлю
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2015, 07:13   #199
sairis123
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 86
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тут и говорить нечего, жадность для Форекса губительна для любого трейдером, будь он начинающий, либо опытный трейдер.

Я вот пытаюсь с этим бороться, так как жадность очень влияла на мою торговлю в прошлом, поэтому сейчас читаю психологию трейдера и советы на форуме, дабы избежать этого в будущем. Особенно новичкам стоит обратить на этот минус, так как жадность, это не стремление к прибыли, а именно ее потеря.

Жадность сыграла плохую шутку со мной и при ручной торговли, и при торговли советниками. Там, где можно было снять прибыль, я увеличивал лот, думая, что сейчас еще больше и больше заработаю, в итоге терял все (это я про торговлю советниками). А в ручной торговли жадность заключалась в том, что либо не умел прикрыть убытки, либо передерживал позицию, хотя большой прибыли. И с этим надо бороться!! К сожалению, я это понял слишком поздно, пришлось учиться на своих ошибках. Надеюсь, что благодаря таким темам, новички смогут избежать большинство ошибок.
sairis123 вне форума   Ответить с цитированием