Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2015, 09:16   #200
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Составить собственный портфель паммов может научиться каждый инвестор было бы желание.Торговать самому интересно и выгодно,но надо уметь это делать и если сам процесс торговли нравится,то почему бы и нет,выбор всегда остаётся за вами.Хотя инвестировать в готовый продукт гораздо проще,но и % прибыли будет отличаться.
Лучше какое то первое время проработать с готовыми продуктами компании , инвестирование в отдельные ПАММ счета никуда от вас не уйдут . Просто для такого инвестирования в отдельные ПАММ счета нужен определенный уровень знаний и опыта , которого пока нет у зеленого инвестора .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием