Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Идеальный money managment для памм управляющего
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2015, 09:41   #542
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Тут дело не в том, что, благодаря соблюдению правил мани-менеджмента, управляющий больше со сделок заработает, а в том, что управляющий меньше потеряет на убыточных сделках, если будет соблюдать эти правила, а это, в свою очередь, повлияет на общую прибыльность. И, к слову, ММ ограничивает управляющего в стремлении взять большую прибыль по отдельным сделкам, но это оправданно, так благодаря этому снижаются риски и сохраняется капитал.


Дело в том что выходить на прибыль нужно же уметь, а правила ММ могут в этом помочь, потому если зайти в интернет, то мы увидим много сайтов пропагандирующих разные правила ММ, но по сути они схожи друг с другом, потому я считаю, что изучив подробно статистику можно в будущем такую ТС и стратегию им разработать на фоне ММ, что выходить на 1,5-2% в неделю спокойно смогут)
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием